День св. Валентина :)



Скоро будет день Святого Валентина или день влюблённых. На самом деле это день, в который был казнён священник Валентин. Во время правления Клавдия II, Рим принимал участие во многих войнах. И так как Клавдию было трудно собрать новых мужчин в армию, император сделал указ, об отмене всех назначенных свадеб и помолвок, чтобы парни не думали о своих любимых и семьях. В то время,  св.Валентин был Римским священником, и в тайне, Валентин женил молодых. Узнав, император казнил священника. Перед казней, Валентин оставил прощальную записку, дочери тюремщика, с которой он дружил, и подписалcя "От твоего Валентина", или "Your Valentine", фраза которая до сих пор пишеться 14 Феварля!
Вот таких собачек мы делали в прошлом году. Рецепт тут.
From Sweet & Tasty
Любовь не может быть достаточной или удолитворить нас на все 100%. Где ж найти настоящую любовь - только в Том кто создал любовь, кто дизайнер натоящей любви.
В день св. Валентина, помните что вас Бог любит, и не просто любит, а знает все ваши мысли, мечты, и хочет быть вашим Другом, Отцом, Царём и Богом!

Комментарии

  1. OH my sister.. this looks very lovely, and i love the new background, and family picture... everything looks really good :)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения