Рождество и Новый Год!

Рождество и Новый Год у нас прошёл совсем не так как я планировала и это ещё раз говорит о том что всё в руках у Бога и Ему одному известно что будет.
Дом почистили, пропылесосили, ёлку украсили всё было готово, меню придумали, и один день до Рождества все дружно заболели (рвота, температура и всё прекрасное что с этим может быть). Спасибо сестре мужа которая выручила в последнюю минуту и принимала всех родных у себя дома. А мы уже сами праздновали.
Поняла что фотографировать ёлку надо сразу как нарядили, к Рождеству дожили не все игрушки и почему то лампочки в этом году почти все перегорели, буквально горел только один ярус внизу. Всё что успела вот пару фото перед сном в пижаме)).
Но в каждой ситуаций можно найти что то хорошее. Хорошо было остановится во всей праздничной суматохе, ведь когда больной хочешь не хочешь а бегать сил нету, надо полежать, отдохнуть, и подумать куда каждый день улетает, куда детки так быстро растут. Как будто вчера наш старший только родился, а уже написал расписание на Новый Год что и когда мы будем делать. В восемь утра по расписанию они жарили блины)))Некоторые блины были в форме ракеты или поезда, но как для мальчиков я думаю они хорошо справились.
Вечером был ужин при свечах, были игры, бенгальские огни, подарки,  почти выдержали до Нового Года, помолились за Новый Год и пошли отдыхать.
На следующие утро мальчики заказали пончики. Напекли пончиков))
Вот так у нас начался Новый 2013 год!

Комментарии

  1. Тиночка, очень жаль,что так вот выбились из планов...Но по фоткам видно, что праздник всё-таки пришёл к вам в дом! Мальчишки какие взрослые) А принцесса в пижамке-мммм,красотка) Не болейте!

    ОтветитьУдалить
  2. жаль что так получилось, но вы смогли все равно сделать чудесный праздник, фото в пижаме перед елочкой очень милое

    ОтветитьУдалить
  3. Отличное начало!!! Самое главное что все поправились!!!

    ОтветитьУдалить
  4. С Новым годом и Рождеством. Желаю вам крепкого здоровья!!!
    Какие симпотичные пончики, а можно попросить рецепт или есть тут у вас в блоге.

    ОтветитьУдалить
  5. Болеть конечно очень плохо, но везде есть свои прелести, ведь Вы остались дома и побыли только своей семьей))) А. что может быть прекрасней. Новый год в кругу самых родных и близких. Блинчики чудо, а пончики так и просятся в рот))) С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за поздравления! Да, это и эсть самое главное что были вместе, и уже поправились))

    ОтветитьУдалить
  7. Swetab-рецепт я скоро напишу отдельным постом.

    ОтветитьУдалить
  8. Тиночка! Благословений вам в наступившем году! Не болейте, дорогие! А мы в этом году с ребятишками ещё сделали блокнот, где записали мечты на будущий и вспомнили все мечты, которые Господь осуществил! Да, растут они очень быстро... А мальчишки ваши молодцы - блины у них, судя по фото просто отменные получились!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Zhenya and Nika Aksutin - спасибо, идейка с блокнотом супер!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения