Фартухи в подарок!!!


У меня есть набор в котором два фартуха, один для мамы другой для маленькой помошницы. Чтобы принять участие, вам надо оставить коментарий, написать какой рецепт(из выпечки) вы хотели бы освоить, оставить линк на подарок у себя на страничке, если у вас нету странички в интернете осталяйте коментарий всё равно, мне будет интересно.
Начну с себя, уже пару раз делала французкие Macarons, похоже на наше безе, а внутри начинка, и усеха небыло, хочу научиться их делать.
Разыгрывать фартухи я буду в пятницу 19 Марта.

Комментарии

  1. гарні фартушки))
    а от я хочу навчитися робити еклери з заварним кремом)і сирні тортики))якось пробувала зробити з персиками)але желатин не такий був((і тортик не застиг добре))але мені не зашкодило його з'їсти))
    http://morex3me.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Я обожаю выпечку!!!У самой куча рецептов,в основном все получается,НО все зависит от моего настроения)))У меня НИКОГДА не получается пышная творожная запеканка. Голову уже сломала почему???Вроде бы и духовку не открываю(((а все равно сдувается(((Хочу научится печь Тирамису, я его безумно обожаю))Еще люблю йогуртовые торты,но тоже раз на раз не приходится(((то ли от йогурта это зависит???
    Фартучки изумительные!!!Цвет приятный. Очень хочется поучаствовать в лотерее.
    ссылка на боковой панельке http://pishitejulue.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  3. привет! мне совестно записываться, тем более помощницы у меня нет, ток помощник растёт, поэтому пожелаю удачи остальным! ))

    ОтветитьУдалить
  4. я бы тоже хотела научиться готовить тирамису. а еще пряничные домики. я никогда этого даже и не пробовала готовить, пока только глазам смотрю. Но надеюсь, что научусь :)
    А фартучки замечательные! :)
    Ссылка в блоге справа!

    ОтветитьУдалить
  5. Я тоже мечтаю научиться делать пряничные домики, очень-очень! Ещё хочу научиться печь торт "Прощание славянки"(мисочка из шоколадного теста, наполняется взбитой сметаной с черносливом и гретскими орехами, запекается и заливается шоколадом)
    А фартучки нам с дочей очень подойдут))
    http://www.helensidorova.com/2010/01/blog-post_6931.html

    ОтветитьУдалить
  6. А я одного разу спробувала робити торт "Захер", але він не получився, але чоловік їв і казав, що смачний))) А ще хочу навчитися робити Тірамісу) А найбільше бажання навчитися робити викликає солодка дріжджова випічка-бо ось ніяк не виходить легка і пухка(
    Фартушки чудові-в мене якраз помічниця підростає:) Посилання на боковій панельці зліва
    Hrustiashka.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  7. Ни конфетка, а прям моя мечта.... тем более что моей помощнице уже 2, 5 года и она постоянно залетает на кухню с криками :"Давай я тебе магу" :)))
    Теперь о выпечке... я мечтаю научиться делать торты, стыдно признаться, но не получаются, т.е. получаются, но на вид, это нечто ужасное... а хочется, чтобы красивые были...
    Муж любит профитроли, но они иногда получаются, инлгда нет, а делаю вроде бы всё одинаково:((
    О пряничных домиках я тоже мечтаю, но пока не решилась сама сделать, а ещё хочу попробовать испечь сама пасху, никогда не делала...всё впереди
    ссылочка на правой панельке, очень хочу выиграть:)))

    ОтветитьУдалить
  8. Вот и я про пасхальные куличи, боязно до жути! Каждый год перед Пасхой нервничаю, попробывать или купить уже готовый. И попробывать еще на годик откладывается.
    Еще как-то делали зефир, но полдня убили, а получились лепешечки с твердой корочкой.
    Помощница есть! И от такого фартушка точно не откажется! Ссылочка в моем блоге http://sun7angel.blogspot.com/
    Приглашаю в гости!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень нужная конфетка.Моей помощнице почти 10 месяцев.))) Ссылочка на боковой панельке http://ovganzh.blogspot.com/. Хочу научиться готовить торт наполеон. Если честно, то смотрю на рецепт, а делать страшно.(((

    ОтветитьУдалить
  10. очень красивые фартучки) с удовольствием записываюсь) ссылочка на панели слева http://happyblondy.blogspot.com/
    а из рецептов очень хочется освоить азербайджанскую кухню) пока получается только пара рецептов(

    ОтветитьУдалить
  11. Записываюсь за фартучками)) Тина, какая красота!!
    Сообщение о подарке разместила слева http://rukomeslo.blogspot.com/
    Из рецептов хочу освоить приготовление мясного пирога!

    ОтветитьУдалить
  12. Тiна, какая конфетка красивая!!! и в хозяйстве нужная :)

    Мечтаю научиться делать безе. С тортиками и пирожками вроде дружу, а вот с безешками то "недолет", то "перелет" еще ни разу не получились такими, какие я хочу, но я не сдаюсь :)))

    ссылочку разместила на левой панельке блога http://domkolu4ki.blogspot.com/

    Вам удачи в освоении кулинарного искусства!

    ОтветитьУдалить
  13. В приготовлении макарун, самое главное точность в следовании рецепта (до грамма). Один раз делала макаруны 7 раз (то есть 7 порций) пока они у меня удались. Есть очень хороший рецепт у Пьера Ерме. К стати если читаете по английски, то можете почитать блог Tartelette, она тоже специалист так сказать по макарунам :) http://www.mytartelette.com/

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения